|
Угасание Духа

В «Мире Невидимом» есть дружественные и враждебные Силы.
И обе Силы приносят Человечеству больше пользы, чем вреда.
Создатель, благодаря хорошим Силам делает людей достойными
перейти в шестую, более продвинутую расу развитых Людей,
а благодаря другим Силам, отсеивает недостойных этой расы.
Представителями этих огромных Сил являются Эгрегоры.
Эгре́гор – «бодрствующий» – понятие, термин, означающий
нефизическую сущность, групповое энерго-, психо- и био-поле,
объединяющее своих адептов мыслями одной направленности.
Эта материально-полевая сущность построена на эмоциях людей.
И информационное давление является сутью этой мега-сущности.
Эгрегоры, – это невидимая, но неотъемлемая часть нашей жизни.
И надо научиться различать методы их воздействия на людей.
Сам Эгрегор мы не можем увидеть, мы можем увидеть его плоды, –
влияние на людей. Это очень заметно по их поведению и действиям.
Отрицательные Эгрегоры, через информационную ложь, разрушают
людей изнутри. Система Отрицательных Эгрегоров, которые состоят
из Эгрегоров различного направления, но объединённых одним, –
развитием у людей анти-этических принципов поведения, – грехов.
Перечислять их очень трудно, – их очень много, но у них одна цель, –
найти у человека слабину-зависимость и не дать ему развить свой Дух.
Благодаря действиям этих Эгрегоров и происходит разделение/отсев
людей с сильным Духом, – достойных перейти в шестую расу развития
и на слабых Духом людей, – недостойных этого эволюционного перехода.
Эти Эгрегоры питаются отрицательными эмоциями и переживаниями людей.
У людей, находящихся под воздействием этих вампирических Эгрегоров
всегда своя особенная, очень жёсткая система правил, идей и убеждений.
Это такой жесткий конструкт, который требует от подключенного к нему
полного убеждения в правоте своих эгрегорных умозаключений и действий.
У некоторых порабощённых Эгрегором людей Зависимость так велика, что
у них отключается способность осознавать и логически мыслить, когда они
сталкиваются с информацией отличной от той, которую вещает им Эгрегор.
И даже если такому человеку приводить адекватные и обоснованные доводы,
то эгрегориальный «психо-раб» словно выключается как тупой био-робот,
– он просто не может продолжать дальше разговор и сразу замолкает.
Эгрегор питается только психической энергией своих «рабов», поэтому сильно
«охраняет» их от любого здравомыслия и настраивает их на привлечение ещё
большего числа участников, причем самое главное, – их тупость и подчинение.
Вы посмотрите, как люди пытаются получить хоть немного положительных
эмоций через употребление кофе, пива, курения, алкоголя или соц. сетей.
А потом, после кайфа, у них начинается «отходняк». Но самое интересное,
что соотношение «искусственных эмоций» к «отходняку» по времени, 1:24.
Одна минута кайфования на двадцать четыре минуты страданий. Именно этими
душевными страданиями и питается Эгрегор. А если вечером «зависнуть» на пару
часов с друзьями, то посчитайте сколько будет длиться «отходняк». Но Эгрегор
внушает, – это мелочи, ты же молодой, выдержишь, – просто опохмелись пивком.
А дневные «незаметные зависания» с сигареткой? Например, барышни с улыбкой
вдыхают чудо-дым через спец.устройства, а потом бегут пить кофе, чтобы вернуть
энергию, отнятую у них Эгрегором Курильщиков. Но выпитый кофе опять тянет
к курению и всё повторяется. И сколько раз в день Эгрегор ворует у них Энергию?
А вечером организм истощён и никакого кайфа, одна апатия. И так день за днём.
Не жизнь, а сплошной «депресняк», – очень маленькие удовольствия меняются
очень большим унынием. А Эгрегоры соц.сетей? Люди занимаются в соц.сетях
просмотром «прикольных» фото и микрофильмов. И тут тоже, 10 мин. просмотра,
а потом жгучая Зависимость от жажды просмотра новой коротенькой «фигни».
И так день за днём, месяц за месяцем. Меняются только даты, а жизнь прежняя.
Но главное, эти люди не знают, как вырваться из такого жизненного круговорота
Они даже не знают о существовании настоящей жизни, а думают, что так и надо.
Этот Невидимый Мир устроен очень умно. Он окружает нас широким кольцом
Эгрегоров-искусителей, которые пьют из своих глупых «психо-рабов» Энергию.
Цель этих Эгрегоров очень проста, они участвуют в Эволюции Человечества.
Они фильтруют людей, выделяя из толпы сильнейших, которые не подчиняются
«колдовству» этих Эгрегоров-искусителей. Эти люди, в борьбе с Искушениями,
приобретают такую огромную Силу Воли, что могут противостоять Эгрегорам.
Свободными и успешными становятся только сильные Духом. А Вы ещё раб?
Присмотритесь, как много вокруг «психо-рабов», прикрывающих свою пустоту
различными аксессуарами, начиная от тату и заканчивая крутизной безделушек.
Благодаря этим Эгрегорам-фильтрам и происходит эволюционный отбор людей.
Поэтому и записано в древнейших книгах, – Мир разделится на Магов и Холопов.
Маги, – люди, которые каждой своей клеткой, через Праведность Сильного Духа,
напрямую связаны с идеями Творца, – идеями Эволюции Духа земного Социума.
Они являются частью Жизни Всевышнего. Они со-Творцы Нового Мира Духа.
Они настоящие Рыцари Духа, – для них Духовное выше Материального потому,
что для них Создание Нового, это со-Творчество с Богом и ценится выше денег.
А это и есть следующая ступень Духовной Эволюции Обновляемого Человека.
А Холопы, – это люди низкого уровня сознания, для которых главным является
денежное благо и телесные удовольствия, ради которых они легко продаются.
А для продления своих низменных желаний покупаются другими Холопами.
И на просьбу о помощи они сразу заводят разговор о цене за свои действия.
Есть Определитель Состояния Души человека, – Мечты:
– застывшее состояние Золотой пыли, – это металл, – Энергия Холопов.
– вибрирующее состояние Золотой пыли, – это Благость, – Энергия Магов.
Сейчас, с приходом Эры Водолея Вселенная начала увеличивать количество
Эгрегоров с положительной энергетикой развития Сознания и Силы Духа.
В частности, Наш Проект является примером изменения действия Энергий
Космоса на Человечество с «–» на «+». Так что если хотите стать Магом Силы,
– найдите свои Зависимости и начинайте с ними борьбу. А начните с «игнора»
призывов «психо-рабов» присоединиться к их «искусственной радости веселья».
И вступайте в любую Программу нашего Проекта, – она улучшит Вашу Жизнь.
Но знакомые, желающие и дальше ковыряться в «психо-навозе», будут смеяться
над Вами, – холопы всегда не любили тех, кто стал Сильнее и вырвался на Свободу.
Но Вы не обращайте на это внимание и не сворачивайте с Пути Избранных, потому,
что если Вы сможете победить Искушения и Зависимости, то Вы сможете поднять
свой Уровень Сознания до Над-эгрегориального. А на нём у людей появляются
Сверхспособности. И помните, – или круговорот Страданий, или Сверхспособности.
Можете начать с Гармоничного Творчества, там соотношение «мук творчества» к
Кайфованию от того, что ты смог Создать Новое 1:68. Выбор, как всегда, за Вами.
Приходите в наш Проект, – через него Создатель излучает Энергию Исцеления,
которая поможет Вам победить любых Эгрегоров-искусителей и получить Силу.
Проект занимается продвижением в Социуме процессов Творчества и Созидания,
которые помогают людям дарить Благо всем окружающим нас в «Мире Видимом».
А за проделанную работу, от Творца получать уже для себя, Благость и Любовь из
«Мира Невидимого», но очень хорошо ощущаемого нашей израненной Душой.
А теперь самая Важная информация для Вашей Будущей жизни.
Если Вы не захотите Добровольно начать Эволюцию своего Духа, то Вселенная, в связи
с Антропологическим переходом начнёт Насильственную Трансформацию Вашего Духа.
А это очень Ужасный процесс во всех отношениях, – физическом, эмоциональном и,
естественно умственном. Вы думаете откуда берутся ущербные люди, люди страдающие
тяжелейшими психическими и умственными заболеваниями. Это те, кто не посчитали
нужным в своё время войти в процесс Добровольной Эволюции Духа. Вселенная
предлагает или сладкий Пряник, или Кнут, – Удовлетворение или Страдания.
И не говорите потом, что Вас не предупреждали. А вообще-то выбор за Вами.
Если Вы на идёте по «ПСС», Вам – ПСС-9.
Если Вы Мужчина, Вам – СЮДА.
Женщинам, – ТПЖ-6.
|